[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: антмаг, ДобрыйДоктор  
Форум » Гостевая » Флудильня » Решил уйти.
Решил уйти.
ТераморДата: Среда, 22.12.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
В гильдии не так давно, когдато давно начинали с Доком в гильдии Юнион. Решил уйти из гильдии изза того что иногда не согласен с ГМом, всё решает только он, карать или миловать, и не прислушивается к людям. Считаю что Катаклизм это прежде всего игра а не Святое писание или икона на которую молятся, считаю что в игру нужно заходить чтобы поиграть и отдохнуть, а не воспринимать игру как самое важное в жизни, и не превращять игру в каторгу и нерво-трёпку (это моё мнение). Док есть пожелание, не цепляйся за всякие камнм и энчанты в синюшних вещях, когда вещи будут лучше тогда и спрос будет другой, и ещё одно, не превращайся в тирана. Пожалуй это всё, удачи вам в освоении подземелий и в получении новых достижений, Мне нравилась наша гильдия, тем что не большая и был один состав а не несколько как в Юнионе, и один состав не дробил второй если у первого не хватало людей. Не воспринимайте как пафос но, С Новым Годом Вас smile
 
ФестуДата: Среда, 22.12.2010, 21:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Удачи =)
 
ХьёринмаруДата: Четверг, 23.12.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: За императора
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока(
Док у нас фанат Лукашенко просто)))))
А по поводу карать за плохие камни - нужно!!!
Все знали, что грядет катаклизм, могли подзаработать денюжку.
К тому же требовали не в 1 неделю, когда все стоило бешеных денег, а к середине 3-й... и цены на ауке уже успокаиваются.
По поводу химии... дорого, но увы надо.
Энчанты, с нас не требуют дорогущих за фиолетовые кристаллы, а остальные могут позволить себе все..
По поводу мнений игроков о способе фарма босса, тут действительно нужно прислушиваться к игрокам иногда, впрочем в большинстве случаев Док прав, хотя иногда категоричен излишне)
Еще, в период освоения босов очень важны "бубнильщики" и абсолютно противопоказан лишний треп. Важно говорить о всех значащих КД боссов и нюансах боя. Но это занятие для танка и некоторых назначенных лиц.
ну как-то так)
 
Форум » Гостевая » Флудильня » Решил уйти.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: