[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: антмаг, ДобрыйДоктор  
Форум » Гостевая » Флудильня » Мое посещение бэты.
Мое посещение бэты.
antДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: император
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Начну с того что у меня 359 итем лвл шмот, все глифы, все энчанты, все дырки забиты камнями, зеленого качества. Итого с бафами у меня 120к хп 90к маны, 6к спд,14% крита 8% хаста, 11% искусности, 10% хита.

В общем по инвайтило меня из рандома сначала, в героик вашира, подводный инст красивый очень, 2 этажа, у входа портал. На первом этаже 2 коридора загораживают щупальца. Жмахаешь в портал и оказываешься на втором этаже в коридоре. Вот тут не уверен есть или нет паки меня присюмонило сразу к боссу. Босс оч забавный, первая фаза, танкует и бьется, + войд зона, под тобой появляется лужа, а после взрыв водой с подбрасыванием вверх, не смертельно. Вторая фаза, сложная, сумонят адов. Я не понял то ли там танкуется только один, то ли которого мы первым мочим не танкуется, ибо не нужно. Я насчитал 2-х адов, милшника и кастера. Милишник слино бьет по танку, Кастер, кастует молнию, цепную как у шамана. надо всем расходится иначе хилер просто не успевает поднять и пати и танка, каст не сбивается. Мы делали так, рога с танком на милишника, Я с хантом ушел на кастера, босс пока ады живы имунен к атакам, + босс кидает такую абилку, типа водного тайфунчика, если в него попадаешь, то тебя тащит ко входу, а там огненная стена, если попал в стену труп. После убийства адов попадаем в первую фазу, фаза 2 появляется по хп, 2 раза. Убив получили 70 очков справедливости. После убийства сверху щупальца отошли и появился треш, у нас открылся коридор. Пошли мы в него и там сразу второй босс, без треша, босс прикольный, его танкуешь бьеш, а через некоторое время он хватает рандомного игрока в руку и начинает вытягивать жизнь, это надо хилить, после того как он отпускает, под боссом появляется большая войд зона и она начинает расти, гонка дпс, иначе заполняется вся комната. Дальше у нас были паки и вылетел танк. Сами паки были из 6-8 гоблинов, и больших мобов с моделькой везакса. Как мы делали я новой абилкой ринг оф фрост замораживал всех гоблинов на 10 секунд, и мы нюкали большого, потом по очереди гобинов. Проблема гоблинов в том, что они кастуют волну, как водяной моб у фреи, или как врайкулы на острове, где дейлики рыцарские делаем. А находимся мы в узком тунеле так что 2-3 волны + хилер в воздухе, +бьет сильно, =все умирают.

Дальше я попал в грим батол, инст очень интересный, мне понравилось, только нужен хант с ловушкой, чтобы в паках примораживать, мобов, паки не большие но не приятные, по 3-4 драконита, один из них чарджится и в место куда чаржжнулся ставит огенную лужу. Остальные неуспевали, что либо сделать, убивали. По коридору мы пришли к драконам, красным, они в сетях стоят, их освобождаешь и можно на них сесть, садимся в пятером, и летим стреляя в паки, желательно с координировать выстрелы, чтобы паки уничтожить, пролетим мы почти по всему инсту. Фишка в том как возвращаешься обратно, эти паки ты начинаешь бить. Мы не убили не одного, но зато сильно покалечили, я считаю, что при определенной ловкости, это будет самый быстрый инст. После мы дошли до босса, босс очень интересный. В общем кастует он чардж, от того места где стоишь надо от бежать если не отбежишь, то труп и почти 80% вайп. Так же в танка он сдает фронтальное аое, с оглушением на 4 секунды и снимает 60к хп, танк у нас отбегал от удара. И самое главное он вызывает по 3-4 моба, мобов надо валить, притом очень очень быстро, они настакивают на танке сильный дебаф и танка пробивает ооочень сильно. На 20% босс в падает в ярость и очень сильно херачит танка, и перестает вызывать адов, по поводу других абилок не заметил, но вроде тоже перестал делать. После победы танк вылетел мы опять развалились.

Было еще пара инстов но там был забагнован треш, пулиш один пак прибегает пол инста. По возможности сделаю видео полного прохождения. НО как получится.


4 ядра, 4 гига, гиг вида, туда сюда
пять лет игры ога © бич с драка
 
ДобрыйДокторДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Самый добрый
Группа: почти императоры
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Антоныч попиши видео, и побубни коментарии к изображению, и если мона все на тубу - будет очень полезно.
 
КасечкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: За императора
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ты сделал себе перса сразу 80го лвл? мне почему то только мона было с 1го качать :((((
 
антмагДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: За императора
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Как ты сделал себе перса сразу 80го лвл? мне почему то только мона было с 1го качать :((((

Это не птр, это БЭТА, немного другое, там даю создать готовую болванку 85 лвл, уже с 359 итем лвл шмотом и начальным капиталом всего необходимого.

Quote
Антоныч попиши видео, и побубни коментарии к изображению, и если мона все на тубу - будет очень полезно.

Постараюсь, но пока показывать нечего.

 
КасечкаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: За императора
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах вот оно в чем соль....:(
 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: За императора
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ант, расскажи про профы =)) какие камушки закупить перед катой =)) и вообще че закупать чтоб наварится =)

Лапа котэ. Мохнатэ, когтистэ, Щикарнэ!
 
antДата: Вторник, 09.11.2010, 13:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: император
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Про профы много не расскажу, археология багнута, не дают абилку копать. Ювелир и энчаннт и так понятен, остальные профы пока со старыми рецептами. Глифы, впринципе будут пригодны на продажу. + все то что народ использует всегда, камни, энчи, фласки, поты, и материалы для кача проф (ткань руда и т.д.) первое время все это будет уходить по хорошей цене. Также будет важна репа, энчант на голову и энчант на плечи будут за репу, набирается она не так быстро как хотелось бы. Первое время будем бегать с ходировскими.

Вчера кстати был в Дедмаинс героик, видео не стал писать, во первых его по ДМ и так до жопы, во вторых мой ком че то отказывался записывать ДМ мотивируя это жутким проседанием фпс. Вобщем пати попалась харошая, паки до первого босса валились на ура, пробежали легко, первый босс, тоже тупо танк энд спам, единственное на 15% Хп начинает юзать все школы магии, вызывает стену огня и начинает крутится, в огонь попадать не нужно, так же в игроков кидает водяную бомбу, бьет не сильно, пока не замораживает но думаю будет. И делает что то еще в мили, не совсем понял, мы его зазергали и получили такую ачивку Готовы рейдить. Дальше было интереснее, по коридору были расставлены обезьяны рабы, и гоблины их подгоняющие, обезьяны сами по себе безобидные, но гоблин может взять макаку в ошейник и тогда она (макака) начинает не кисло дамагать весь рейд, либо вариант что задеваешь макаку аое, тогда тож всем жопа. Босс стоит там же в комнате лесопилке, босс оооочень легкий, он больно бьет танка и кидает бомбочки в ренджей 5 штук, взрываются они далеко не сразу. И иногда босс разбегается и чарджится в стену, убежать очень легко. Дальше была котельня, там мы дошли до босса но оставили ему 300к хп и пати развалилась. Суть босса такова, на пути есть харвестеры, на подобе танков в ульде когда идеш к мимирону, нужно сохранить 2 штуки и посадить туда милишников. Босс будет вызывать адов, харвестеры мочат адов, остальные же бьют босса, иногда на тебе появляется метка, типа хантовской и ничего не происходило, это толи харвестеры что то делали, толи босс багнут был. И Иногда босс выбирал рандомного игрока не в харвестере и чарджился в него с сильным ударом в конце. От этого надо было убегать. Если б танк не лег убилиб. Сегодня попробую еще что нибудь. Пишите пожелания, что посмотреть.


4 ядра, 4 гига, гиг вида, туда сюда
пять лет игры ога © бич с драка
 
ЕгиптянинДата: Вторник, 09.11.2010, 16:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: За императора
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ну камни для ювелиров там новые? или остануться теже самые, только будут более улучшенные статы давать, я вот к чему веду, есть ли смысл щас закупить хренову тучу камней, а потом их толкнуть =)

Лапа котэ. Мохнатэ, когтистэ, Щикарнэ!
 
антмагДата: Вторник, 09.11.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: За императора
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не имеет смысла. Камни как и руда из которых они будут появлятся будут новые. Вот что стоит накопить так это марок ювелирских. И поболе.
 
antДата: Четверг, 11.11.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: император
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Offline
Тему погубил этот ресурс http://www.wowgid.ru/ всем читать, я само выпиливаюсь.

4 ядра, 4 гига, гиг вида, туда сюда
пять лет игры ога © бич с драка
 
Форум » Гостевая » Флудильня » Мое посещение бэты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: